স্টাফ রিপোর্টার::
৩০ হাজার পিস ইয়াবাসহ আবুল বাশার নামে পুলিশের এক এএসআই আটক করেছে র্যাপিড এ্যকশন ব্যাটেলিয়ন (র্যাব)। শনিবার সকালে ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের মিরসরাইয়ের বারইয়ারহাট এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
র্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মহাসড়কের ওই এলাকায় অভিযান চালায় র্যাব। এসময় কক্সবাজার থেকে ঢাকা গামী পুলিশের স্টিকার লাগানো একটি মোটর সাইকেলকে সন্দেহজনক ভাবে থামিয়ে তল্লাশি চালায় র্যাব। একপযার্য়ে মোটর সাইকেলে বাধাঁ অবস্থায় একটি বেগ থেকে ৩০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করে র্যাব। যার আনুমানিক মুল্যে প্রায় দেড় কোটি টাকা। র্যাব আরো জানায়, আবুল বাশার কুমিল্লার ব্রক্ষ্মণবাড়ীয়ায় জেলার ডিবি পুলিশের সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) হিসেবে কর্মরত রয়েছে। সে কুমিল্লার দেবিদ্বার থানার বৈশারকোর্ট এলাকার আবদুল হামিদ মাষ্টারের ছেলে।
ফেনীস্থ র্যাব-৭ এর ক্যাম্প কোম্পানী কোমান্ডার সাফায়াত জামিল ফাহিম ইয়াবাসহ পুলিশ সদস্য আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এর আগেও সে একাধিকবার ইয়াবা চালান করেছিলো বলে স্বীকার করেছে।