আজ

  • বৃহস্পতিবার
  • ১লা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

ফেনীর ফুলগাজীতে ইয়াবাসহ তিনজন আটক

আপডেট : ডিসেম্বর, ৭, ২০১৮, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ণ


স্টাফ রিপোর্টার>>> রিপন চৌধুরী
ফেনীর ফুলগাজী উপজেলার দক্ষিণ আনন্দপুর এলাকা থেকে ইয়াবাবড়ি বিক্রির সময় ২০০ পিস ইয়াবাসহ তিন যুবককে আটক করেছেন ফুলগাজী থানার পুলিশ।
আটককৃতরা হলেন, উপজেলার দক্ষিণ আনন্দপুর ইউনিয়নের মৃত আবুল খায়েরের ছেলে জহিরুল ইসলাম ওরফে দামা জহির (৩১) সফি উল্লাহর ছেলে মাসুদ মিয়া (৩০) ও পুর্ব দরবারপুর গ্রামের ইসমাইল হোসেনের ছেলে মো.এনাম হোসেন ওরফে রিপন (২২)। বুধবার রাতে আনন্দপুর ইউনিয়নের ধোপা ছড়ি এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
ফুলগাজী থানার পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) মোশারফ হোসেন জানান, গোপণ সংবাদের ভিত্তিতে আনন্দপুর ইউনিয়নের ধোপাই ছড়ি গ্রাম থেকে বুধবার রাতে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আটককৃত যুবকরা এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে ইয়াবা ব্যবসা করে আসছিলেন।
ফুলগাজী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.কুতুব উদ্দীন ২শ পিস ইয়াবাসহ তিনজনকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আসামীদের বিরুদ্ধে ফুলগাজী থানায় এর আগেও চারটি মাদকের মামলা রয়েছে। বৃহস্পতিবার (৬ ডিসেম্বর) তিন আসামীকে ফেনীর বিচারিক হাকিম আদালতের মাধ্যেমে কারাগারে প্রেরন করা হয়েছে।

error: Content is protected !!