আজ

  • বৃহস্পতিবার
  • ১লা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

মাতুভূঞা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মামুনের বিরুদ্ধে আবারো থানায় অভিযোগ।

আপডেট : মে, ২৬, ২০২০, ৩:১০ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার>>>> মেবারক হোসেন

অনৈতিক আচরণ ও উশৃংখলতার অভিযোগে মাতুভূঞা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আবদুল্লাহ আল মামুনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করেন একই ইউনিয়ন এর হীরাপুর গ্রামের মিজান নামে এক ব্যবসায়ী।
দাগনভূঞা থানায় গত ২৫ মে সোমবার চেয়ারম্যান মামুনের বিরুদ্ধে একটি সাধারণ ডায়রি দায়ের করেন। যাহার নাম্বার-১০১৫

উক্ত অভিযোগে তিনি লিখেন, চেয়ারম্যান মামুন বখাটে ছেলেদের নিয়ে এলাকায় উশৃংখলতা করছে। তার প্রতিবাদ করায় চেয়ারম্যান তাকে প্রাণ নাশের হুমকি দেন বলে উল্লেখ করেন। ব্যবসায়ী মিজান জানান চেয়ারম্যান মামুন ও তার সহযোগীরা বিভিন্ন সময় তার মোবাইলে ফোন করে ও মেসেজ করে হুমকি দিয়েছে। তিনি সর্বশেষ চেয়ারম্যানের মোবাইল থেকে পাঠানো ১টি মেসেজ তার জিডিতে উল্লেখ করেন।

এর পূরে ৪ মার্চ ২০২০ এ ফেনী নোয়াখালী ৪ লেইনের কাজ বন্ধ করে দেওয়ায় চেয়ারম্যান মামুনের বিরুদ্ধে ১টি অভিযোগ দায়ের করেন ন্যশনাল ডেভেলপমেন্ট ইঞ্জিনিয়ারর্স কোঃ পক্ষে মেজর তারিফ, যার নাম্বার ছিল-১০৮১
এবং এর পূর্বে প্রজেক্ট মেনেজার মঞ্জুরুল ইসলাম প্রজেক্টের পক্ষে বিগত ২ মার্চ ২০২০ সালে জিডি-৮০ নম্বরে অভিযোগ দায়ের করেন।

error: Content is protected !!